ASUS Vivobook S 16 OLED M5606NA – стильный ноутбук, который меняет представление о технике благодаря гармоничному сочетанию новейших технологий и утонченному минималистичному дизайну. Современные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой.
Ноутбук подарит невероятные визуальные впечатления. Его 16-дюймовый OLED- дисплей с разрешением 3,2К и частотой обновления 120 Гц воспроизводит очень четкое и плавное изображение, делая даже наиболее динамичное изображение плавным и четким как никогда. Такой экран более точный, более адаптивный и надежный, что делает его идеальным выбором для профессионалов, геймеров и любителей развлечений, которые нуждаются в лучшем.
Хорошая мощность для сложных задач обеспечивает процессор AMD Ryzen 5 7535HS в сочетании со скоростной памятью. Его высокая производительность гарантирует молниеносную мощность для вашей работы, развлечений и творчества. Встроенная технология ASUS IceCool будет охлаждать всю систему для стабильной работы, а имеющийся пылевой фильтр для обоих вентиляторов будет предотвращать всасывание пыли и волокон в корпус.
Модель оснащена эргономичной клавиатурой с подсветкой RGB , большой сенсорной панелью для улучшенного рабочего процесса и легкой навигации, а также инфракрасной камерой ASUS AiSense и аудиотехнологией ASUS AI с шумопоглощением и новыми алгоритмами, чтобы сделать ваши конференц-.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ax , поэтому вы сможете без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
ASUS Vivobook S 16 OLED M5606NA – идеальный компаньон для современной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M Graphics |
| Высота | 16 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 75 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Мoдель | Vivobook S 16 OLED M5606NA-MX015 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS (3.3 - 4.55 ГГц) |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 400nits cd/m² |
- Цена: 28 999 ₴







