
Игровая консоль Sony Playstation 5 Blu-Ray SLIM Edition 1TB (Fortnite Cobalt Star Bundle) (1000045165)
23 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-0530
- +380 (98) 178-81-90
Иммерсивный игровой опыт в тонком форм-факторе
Приготовьтесь встречать новую PlayStation 5 Slim. Она станет улучшенной во многих отношениях версией классической модели PS5, которая сможет предложить высокую скорость работы, более емкий накопитель для хранения игр и иных данных, а также ряд других фишек. Ее главные особенности — новый форм-фактор, который обеспечивает больший выбор и гибкость, а также подключаемый привод Blu-ray Ultra HD и твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ. А обновленный дизайн с 4 боковыми панелями позволит легко персонализировать свою консоль и сделать ее неотъемлемой частью игровой зоны. И при этом она сохранит все те преимущества, благодаря которым уже успела завоевать любовь геймеров по всему миру. Все вместе это делает PlayStation 5 Slim привлекательной для игроков настолько, насколько это вообще возможно.
Тоньше и легче
По своим габаритам PS5 Slim будет значительно компактнее PS5: более чем на 30% меньше по объему и на 18% легче, чем предыдущая версия. Таким образом, вы получите всю ту же огромную производительность, но в меньшем размере. А значит больше места останется для прочих аксессуаров и ничто не будет мешать вам.
Еще больше памяти для ваших игр
Под капотом PlayStation 5 Slim мало что изменится. Она получит все ту же высокопроизводительную начинку, включая процессор AMD Ryzen Zen 2 и графику AMD Radeon RDNA 2, 16 ГБ оперативной памяти GDDR6, а также звуковой чип Tempest 3D AudioTech. Ключевым отличием станет хранилище. Новая версия консоли будет оснащена более емким твердотельным накопителем на 1 ТБ, что даст вам еще больше места для хранения своих игр. Это точно будет полезным в эпоху чрезвычайно объемных игр, занимающих по 100 ГБ каждая.
Больше портов для подключения
На передней панели PS5 Slim теперь также будет сразу два порта USB-C, тогда как у старой консоли был один USB-C. Кроме того, на задней панели консоли по-прежнему будет расположен порт USB-A поскольку множество аксессуаров до сих пор использует именно этот формат.
Дизайн, отвечающий вашим вкусам
Новая консоль также порадует поклонников обновленной внешностью. Вместо двух боковых панелей, как у нынешней PS5, в новой будет целых четыре: две верхние глянцевые, и две нижние с матовым покрытием. Это делает ее дизайн модульным, что в итоге позволит изменять внешний вид консоли по своему желанию и даст вам больше гибкости в ее персонификации.
Горизонтальная подставка
PlayStation 5 Slim по умолчанию будет устанавливаться горизонтально и будет поставляться со специальной подставкой в комплекте. Подставка для вертикального положения, которая будет совместима со всеми моделями PS5, продается отдельно. Новая модель PlayStation 5 Slim будет доступна начиная с ноября этого года в официальных магазинах в США и на сайте компании. В последующие месяцы поступит в продажу в магазинах по всему миру.
PS5 - Fortnite Cobalt Star Bundle
Улучшайте свои впечатления от игры Fortnite с помощью цифрового издания PS5 - Fortnite Cobalt Star Bundle. Этот набор включает консоль PS5 + 8 игровых косметических средств + 1000 баксов.
Пакет Fortnite Cobalt Star включает в себя:
- Cobalt Snowfoot Outfit (with LEGO Style)
- Sapphire Star Back Bling
- IndigInverter Pickaxe
- Weathered Snow Stripes Wrap
- Cobalt Crash Drums
- Krackle Boost (Gold Painted Style)
- Discotheque Wheels (Gold Painted Style)
- Stella Trail (Gold Painted Style)
- 1000 V-баксів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Линейки | PlayStation |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Графический процессор | AMD Radeon RDNA 2 |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI 2.1|1 x RJ45|2 x USB Type-C|3 x USB 3.1 |
| Комплектация | Astro's Playroom (предустановленная игра)|Инструкция|ваучер Fortnite Cobalt Star Bundle включает 8 игровой косметики + 1000 В-баксов (внутриигровая валюта Fortnite)|геймпад|игровая консоль|кабель питания |
| Мoдель | 5 Blu-Ray SLIM Edition 1TB (Fortnite Cobalt Star B|PlayStation 5 Slim |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 (8K Ultra HD) |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Платформа | PlayStation |
| Поддержка носителей | 4K UHD Blu-ray |
| Процессор | AMD Zen 2 (8-ядер, 3.5GHz) |
| Размеры | 390 x 104 x 260 мм |
| Также ищут | PlayStation 5 |
| Тип консоли | Стационарная |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 23 599 ₴








