Посудомоечная машина Ardesto - это настоящее спасение от бытовой рутины, связанной с мытьем посуды. Модель качественно очистит 10 комплектов посуды до блеска. Для повышения качества мытья предусмотрено 7 программ («Мини» 14´ (Jet Wash, «Быстрое» 30´ 40°C, «Эко» (стандарт), «Супер» 50´ 65°C (Quick Clean), «Легкий уход» 60°C, «Гигиена» 70°C, «Интенсив» 65°C) и обработка паром. Кроме того, среди полезных функций, которые добавляют удобства, — половинная загрузка с одним режимом (Eco Wash) и возможность отложения старта 1-24 ч. С системой сушки Mini Active посуда готова к использованию сразу после окончания цикла мытья.
Внимание на укладкуУкладывать посуду и столовые приборы нужно правильно, следуя инструкции - это обеспечит эффективную очистку. Для размещения предусмотрена регулируемая верхняя корзина, для кружек - 4 полки и универсальная съемная корзина для столовых приборов. Полки верхней и нижней корзин являются цельными. Чтобы правильно определить необходимый режим, в комплектации имеется полоска для проверки жесткости воды.
Высокая гигиена и простое использованиеПосудомоечная машина обеспечивает высокий уровень гигиены, поскольку использует горячую воду (температурный режим 40-50-65-70ºC) и специальное моющее средство, о наличии или отсутствии которого сообщит индикатор. Кроме того, индикатор подскажет, когда не хватает соли, каков цикл мытья и о его завершении.
Пользоваться посудомоечной машиной несложно, ведь она оснащена LED-дисплеем. Красный цвет отчетливо обозначает состояние устройства, а звуковой сигнал сообщит, что устройство закончило работу.
Если в семье есть дети, можно не беспокоиться о случайном открытии посудомоечной машины, заблокировав панель управления. Безопасность устройства - это главное, поэтому предусмотрена надежная защита от переливания и протечек. Эта посудомоечная машина поможет не только сэкономить время и силы, но и бережно использовать воду и средства, ведь класс энергоэффективности на уровне А++, а класс эффективности сушки - A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Загрузка | 10 комплектов посуды |
| Количество программ | 7 |
| Мoдель | DWMF-V457STW |
| Особенности | Дисплей|корзина для столовых приборов|программирование старта|сигнал о завершении программы|система защиты от протечек|система фильтрации и самоочистки |
| Программы | ECO, Быстрая, автоматическая, деликатная, ежедневная, интенсивная, нормальная, предварительное ополаскивание, стекло, экономичная |
| Также ищут | С шириной 45 см, узкие |
| Тип | Отдельностоящая |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44.8 см |
- Цена: 11 999 ₴









