HP 255 G10 – отличный вариант для тех, кто ищет комфортное устройство для работы, обучения или развлечений. Благодаря высококачественным компонентам и передовым технологиям, этот ноутбук гарантирует безупречную производительность и удобство использования в любых условиях.
Экран диагональю 15.6 дюйма с разрешением Full HD и антибликовым покрытием помогает обеспечить качественное и четкое изображение. Вы сможете работать с текстами, фотографиями и видео без усилий.
Сбалансированная начинка представлена процессором AMD Ryzen 7 7330U, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 512 ГБ . Хранилище данных позволит хранить на ноутбуке необходимые документы, рабочие или обучающие презентации, фильмы, фотографии и любимые коллекции песен, а также ускорит запуск системы.
Устройство имеет эргономичную клавиатуру с разделенными клавишами, которая поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам. С помощью вебкамеры и микрофона можно будет проводить онлайн-беседы, посещать онлайн-лекции или общаться с командой о новом проекте.
HP 255 G10 – надежное устройство для ежедневной работы и развлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 1.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 19 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 255 G10 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (4-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 7330U (2.3 - 4.3 GHz) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 255 |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 20 000 грн, до 25 000 грн, до 30 000 грн, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 18 999 ₴





