HP 250 G9 – следующее поколение ноутбуков, которые имеют много поклонников в мире бизнеса. Это универсальные решения для разных задач. От обучающих презентаций до корпоративных отчетов – с этим ноутбуком любое задание выполнять легко и удобно.
Устройство оптимизировано для быстросменных условий работы: аппаратная начинка имеет небольшой запас мощности на будущее, а габариты устройства подходят для работы в офисе и во время частых поездок на встречи за его пределами.
Экран с тонкими рамками с двух сторон имеет диагональ 15.6" дюйма, что позволяет комфортно работать с офисными приложениями, редакторами, а также подойдет для просмотра видео. Такие размеры удобны и для потребления контента, и для работы с таблицами или диаграммами. Это идеальный баланс для рядового пользователя.
Этот ноутбук следует выбрать, если вам нужно довольно часто проводить онлайн-встречи. Устройство оснащено HD камерой с широким динамическим диапазоном (WDR). Такие параметры позволяют комфортно общаться с коллегами или посещать онлайн-занятия.
Клавиатура эргономичная , что увеличивает комфорт при работе с текстом, набором цифровых данных, расчетами в Excel. Широкий набор интерфейсов поможет присоединиться к сети Интернет, использовать аксессуары и дополнительные мониторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | SVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 250 G9 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i3 1215U (3.3-4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 250 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 20 000 грн, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 250nits cd/m² |
- Цена: 18 699 ₴





