Dell Latitude 5430 – корпоративный ноутбук с уменьшенным размером экрана. Предлагает баланс между сдержанным видом и удобным формфактором, доступностью и производительностью, выносливостью и комфортом. Адаптирован для специалистов, которым необходимо иметь надежного ассистента для нагруженного ритма работы.
Ноутбук оснащен 14 -дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения, позволяющим получить качественное воспроизведение картинки. К тому же, размер экрана позволяет снизить общие габариты модели, улучшая ее мобильность и портативность.
Основой производительности устройства является центральный процессор Intel Core i5-1145G7 , который с 16 ГБ оперативной памяти показывает высокую вычислительную "силу" для сложных задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук быстр и плавен в работе, поэтому позволит выполнять рабочие задания без труда и отдыхать с удовольствием. За сохранение данных отвечает SSD-накопитель с большими запасами памяти, которых будет достаточно для всех ваших документов, фотографий, видео и программ.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ax для стабильной и быстрой передачи данных. Имеется широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств, аксессуаров, накопителей, среди которых симметричный USB Type-C, HDMI для мониторов и LAN для сетевого кабеля.
Поддерживает технологию быстрой зарядки ExpressCharge, которая позволяет экономить время восстановления энергии. Обновленная система охлаждения предлагает оптимальную конструкцию для стабильной производительности, охлаждения и энергоэффективности.
Этот ноутбук является хорошим выбором для широкого круга пользователей, которые ценят собственную мобильность, ведут активный образ жизни и нуждаются в качественной технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 321.4 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19.3 мм |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость батареи | 6 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4, 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Мoдель | Latitude 5430 Rugged |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Сенсорный экран |
| Поверхность экрана | Антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 11-th generation |
| Процессор | Intel Core i5 1145G7 (2.6-4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Серия (модельный ряд) | Dell Latitude |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, Дорогие, маленькие, на Windows, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 129 999 ₴








