Инфракрасный обогреватель UFO Er c iyus Smart 2300 с системой умного управления
Благодаря современной системе, управляй дистанционно обогревателем, контролируй температуру в комнате и расход электроэнергии.
Интегрируется с системой Умный Дом.
Данная модель обогревателя имеет современный, минималистический дизайн, его легко перемещать по помещению благодаря мобильности.
Используется для помещений всех типов и площадей.
Рекомендовано для обогрева жилых и нежилых помещений, а именно: комнат в квартире и доме, в помещениях кафе, больниц, в учебных заведениях, в спортивных и выставочных центрах.
Преимущества UFO Er с iyus Smart /2300
- Управление обогревателем через мобильное приложение eWeLink
- Управление по любому месту. Вы можете включить или выключить отопитель, а также установить нужную температуру, не вставая с кровати, сидя на диване или даже находясь вне дома.
- Программирование. Вы можете задать время включения и выключения обогревателя, чтобы он включался автоматически, когда вы возвращаетесь домой или ложитесь спать. Это поможет вам сэкономить электроэнергию.
- Статистика потребления энергии.
- Автоматический предохранительный выключатель при опрокидывании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Габариты | 1110 х 370 х 400 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительно | Автоматическое отключение при опрокидывании, световой индикатор работы |
| Мoдель | Erciyus Smart 23 |
| Мощность | 2300 Вт |
| Нагревательный элемент | Инфракрасный |
| Площадь обогрева | 28 кв.м |
| Режимы работы | Обогрев |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры |
| Тип | Инфракрасный |
| Тип обогревателя, для синка | Инфракрасный обогреватель |
| Тип управления | SMART-управление|Механическое|пульт ДУ |
| Установка | Напольный |
| Функции защиты | Датчик опрокидывания, защита от ожогов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴








