
Планшет Blackview MEGA 1 11.5'' FHD+ 8GB/256GB / LTE / Frost Blue (6931548317159)
9 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-0268
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес (г) | 528 |
| Возможность совершать звонки | Да |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Высота (мм) | 170 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 11.5" дюйм |
| Дополнительно | Fast Charge 33W, Гироскоп, датчик освещенности, сканер отпечатка пальца |
| Емкость батареи | 8800 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Мoдель | MEGA 1 11.5'' FHD+ 8GB/256GB / LTE / Frost Blue |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Навигационная система | GPS, ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 50 Мп |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Разрешение | 1200 х 2000 |
| Также ищут | 2024 года, Для работы, большие, для фильмов, для чтения |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | NanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 8 |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Цвет задней панели | Голубой |
| Цвет передней панели | Черный |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ширина (мм) | 269 |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴





