Наслаждайтесь приготовлением здоровой пищи из Dual Easy Fry EZ901H20 от Moulinex. Мультипечь сочетает в себе аэрофритюрницу и гриль для вкуснейших блюд с хрустящей корочкой. Использование масла минимально, можно готовить даже без него.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 41,8 x 40,2 x 30,5 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дисплей | Да |
| Мoдель | Dual Easy Fry |
| Мощность | 2700 Вт |
| Объем | 8.3 л |
| Особенности | Сьемная чаша|технология extra crisp |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴








