Двосторонній друк у стандартній комплектації та швидкість до 33 сторінок на хвилину забезпечують високу продуктивність бізнесу. Ємність друку та сканування носіїв малого розміру підтримує оцифровування документів і власне виробництво маркетингових матеріалів.
Перевірка системи під час запуску захищає пристрій від втручання й встановлення шкідливих програм. Документи в мережі захищено найновішим програмним забезпеченням для шифрування, а відповідні настройки безпеки можна легко налаштувати завдяки Security Navigator від Canon.
Пристрій працює бездротово з планшетами та смартфонами, дозволяючи легко ділитися сканованими зображеннями та зберігати їх на Google Диск, у Dropbox або в хмарі. Насолоджуйтеся легким хмарним керуванням друком за допомогою Universal Print від Microsoft.
Використання переробленого пластику у виробництві пристроїв і Програма переробки картриджів Canon допомагають досягти ваших власних цілей сталого розвитку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Вместимость выходного лотка | 100 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 300 листов |
| Время выхода первой копии | 8 сек |
| Время выхода первой страницы | 5.5 сек |
| Высота | 390 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительные функции при копировании | Двустороннее копирование, копирование 2 на 1, копирование изображения, сортировка, стирание краев |
| Дополнительные функции при печати | AirPrint, Wi-Fi Direct, двусторонняя печать, печать Mopria, прямая печать с USB-накопителя |
| Дополнительные функции при сканировании | Автоподача оригиналов, сетевое сканирование на ПК, сканирование на USB-накопитель |
| Интерполированное разрешение, dpi | 9600 x 9600 |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Мoдель | I-SENSYS MF287dw Wi-Fi |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 30 стр/мин |
| Максимальное количество копий | 999 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Месячный объем печати | 50 000 стр |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Назначение | Для малого офиса |
| Объем памяти факса | 100 номеров |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Параметры дисплея | 6-строчный |
| Плотность бумаги | 64 - 256 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, A5, A6, B5, C5, Legal, Letter |
| Поддержка технологий прямой печати | Apple AirPrint, Email Print, Google Cloud Print, Mopria (Android), Wi-Fi Direct |
| Размер сканируемой области | 297 x 432 мм |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Разрешение факса, dpi | 600 х 600 |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 24 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 16/8 бит |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость монохромной печати | 33 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | Canon 072, Canon 072H |
| Также ищут | 3 в 1, беспроводные, со сканером |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип печати | Монохромный |
| Тип сканера | Планшетный, протяжный |
| Тип факса | Цветной |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 16 107 ₴



