Мощный и производительный
Благодаря новейшим процессорам и графическим картам ноутбуки Extensa предлагают много мощностей в стильном и портативном корпусе.
Невероятное изображение
Просматривайте точные детали и насыщенные цвета на больших дисплеях с узкими рамками и большим соотношением экрана и корпуса.
Лучшая видеоконференц-связь
Оптимизированные цифровые вебкамеры, микрофоны и встроенные стереодинамики обеспечивают лучшее впечатление от видеоконференций.
Создано для бизнеса
Эти простые, но мощные устройства без особого труда станут вашим рабочим компьютером как на встречах, так и вне их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Extensa 15 EX215-57-5179 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | UEFI Shell |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (4.6 Гц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Extensa |
| Также ищут | Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴








