Невероятное быстродействие
Работайте быстро и эффективно в режиме многозадачности благодаря мощному процессору.
Потрясающее изображение
Дисплей FHD с диагональю 15.6 дюймов и узкой рамкой создает более высокое соотношение размеров экрана и корпуса. Кроме того, технология ComfyView уменьшает блики за счет ограничения отраженного света, обеспечивая более комфортный просмотр изображения на экране.
Большое количество портов
Быстрое и легкое подключение к периферийным устройствам благодаря максимальному количеству опций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon 610M Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 40 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Мoдель | Extensa 15 EX215-24-R7JY |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | UEFI Shell |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (3-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Extensa |
| Также ищут | Для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 20 000 грн, до 25 000 грн, до 30 000 грн, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 18 499 ₴








