
Планшет Oscal Pad 100 12.0" 12/256GB 4G (LTE) Silver Grey (Pad 100 12/256GB Silver Grey)
9 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-0768
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес (г) | 610 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Высота (мм) | 177.2 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 12" дюйм |
| Дополнительно | Быстрая зарядка |
| Емкость батареи | 9000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Мoдель | Pad 100 12.0" 12/256GB 4G (LTE) Silver Grey |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Навигационная система | BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Основная камера | 16 Мп |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Процессор | Unisoc T615 |
| Разрешение | 2000 x 1200 |
| Также ищут | Новинки, большие, для работы, для фильмов, для чтения, оптимальные |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | NanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 8 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет задней панели | Серый |
| Цвет передней панели | Черный |
| Ширина (мм) | 281.7 |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴
