Современные компоненты
Vivobook 15 – это ноутбук на каждый день, готовый справиться с любыми задачами, будь то офисные или личные дела, рабочие или развлекательные приложения. Процессор Intel значительно превосходит по производительности своих предшественников.
Комфорт для глаз
Продуман до мелочей
Комфорт для глаз
Ноутбук Vivobook 15 наделен великолепным дисплеем NanoEdge, который может похвастать широкими углами обзора и исчезающе тонкой рамкой. Безопасность дисплея для глаз, в том числе низкий уровень излучаемого им синего света, подтверждается сертификатом эргономичности TÜV Rheinland.
Великолепное звучаниеФункция DTS Audio Processing представляет собой специальный алгоритм обработки аудиоматериала, поддерживаемый ноутбуком Vivobook 15 при выводе звука через встроенные динамики или подключенные к нему наушники. Благодаря ей уменьшается уровень искажений, а низкие частоты звучат более насыщенно.
Продуман до мелочей
К ноутбуку Vivobook 15 можно легко подключить всевозможные периферийные устройства, дисплеи и проекторы. В вашем распоряжении: порт USB-C 3.2 Gen1, порт USB 3.2 Gen1 Type-A, два порта USB 2.0, видеовыход HDMI и комбинированный аудиоразъем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительно | Мышь в комплекте |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 37 Втч |
| Емкость батареи | 2 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 3.2, 2 x USB 2.0, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество отсеков 2.5" SATA для HDD/SSD | 1 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook 15 X1500KA-EJ314 |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | Intel Celeron N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0 |
| Также ищут | Бюджетные, дешевые, для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 20 000 грн, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 13 899 ₴










