Lenovo IdeaPad 1 – обновленный ноутбук с универсальным дизайном, продуманной эргономикой и современной начинкой. Модель оснащена 15,6-дюймовым экраном с высоким разрешением. Дисплей отличается хорошей цветопередачей и яркостью. Экран отлично подходит как для работы с презентациями, таблицами, документами, так и для просмотра видео.
Центральный процессор представлен Intel Core i5-1235U , а хранение данных возложено на SSD -накопитель. IdeaPad 1 поможет выполнить повседневные дела максимально эффективно, это хороший выбор для первого ноутбука, школьника, студента или офисного работника.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11аx для стабильной и быстрой передачи данных. Имеется широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств, аксессуаров, накопителей, среди которых симметричный USB Type-C.
Клавиатура имеет эргономичную конструкцию с разделенными невысокими клавишами, позволяющими применять навыки слепого набора. С ней легче работать с документами, переписываться и вводить данные.
Устройство оснащено вебкамерой и микрофоном для видеовызовов, а потому хорошо подойдет для дистанционного обучения и работы.
Lenovo IdeaPad 1 – это универсальный ноутбук, который не разочарует своими возможностями и видом.
Просмотреть кино, отдохнуть за браузерной игрой или обустроить рабочее место школьнику или студенту — с Lenovo Ideapad 1 15IJL7 по силам любые задания. Продуктивные компоненты ноутбука обеспечат плавную и быструю работу необходимых приложений.
Встроенная вебкамера с микрофоном позволит воспользоваться удобным приложением для видеообщения. Линзу легко закрыть шторкой после завершения разговора, так что ошибочная активация видеовызова в неудобный момент не будет проблемой.
Полноразмерная клавиатура подходит для удобного редактирования текстов. Адаптеры и порты позволят легко подключить все необходимое. Lenovo Ideapad 1 удобно брать с собой в путешествии или носить на учебные занятия.
Ощутить тончайшие нюансы любимых музыкальных треков или окунуться в мир любимого кино помогут установленные в Ideapad 1 динамики, поддерживающие технологию трехмерного звучания Dolby Audio.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360.2 мм |
| Вес | 1.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 45 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, HDMI, USB 3.2, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | IdeaPad 1 15IAU7 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (1.3 - 4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 20 999 ₴










