Vostro 3520 – ноутбук от компании Dell, обеспечивающий оптимальное сочетание функциональности, цены и качества. Отличается простотой настройки, удобством управления, высокой производительностью и приятным дизайном.
Экран ноутбука имеет диагональ 15.6" дюйма. Это идеальное решение для работы, развлечений и просмотра контента, который будет невероятно плавным. освещение не ощущая дискомфорта.
Начинка ноутбука имеет все необходимое для эффективной работы: мощный процессор Intel Core i3, новую оперативную память и SSD тип внутренней памяти. Встроенная вебкамера и микрофон обеспечат возможностью проведения видеоконференций, а эргономичная клавиатура станет простым и удобным способом ввода информации.
Dell Vostro 3520 – хорошее сочетание надежности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Вес | 1.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 22 мм |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Vostro 3520 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Ubuntu |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i3 1215U (3.3-4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Dell Vostro |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | Для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 20 000 грн, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 17 999 ₴









