ASUS Expertbook B1 – ноутбук для активных специалистов, оснащенный широким запасом возможностей, имеет невероятно стильный вид, а также выносливую батарею. Работать с 15,6 -дюймовой Full HD панелью с рамками NanoEdge настоящее удовольствие, ведь дисплей невероятно четко передает детали изображений и позволяет решать любые рабочие или обучающие вопросы.
Клавиатура ноутбука удобна для набора текста, имеет цифровую панель для ввода числовых данных, оцененных пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например, в дороге или вне офиса.
Внешний вид устройства привлекает изысканным исполнением каждой детали благодаря стильному и тонкому корпусу. Крышка модели может раскрываться на 180 градусов , а потому даст возможность комфортно работать нескольким пользователям, одновременно просматривая контент с экрана.
Для защиты записанной информации устройство оснащено комплексом инструментов, среди которых защитная шторка вебкамера. В общем, ноутбук может похвастаться хорошим запасом возможностей — для нагрузок разного уровня он имеет все необходимое.
В режиме работы на ходу ноутбук выдержит частые перевозки, ведь его корпус имеет дополнительные усиливающие элементы конструкции для большей прочности. Устройство настолько надежно, что было протестировано по военному стандарту, а также внутренним стандартам бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Вес | 1.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), USB 2.0, USB 3.2, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Expertbook B1 B1502CVA-BQ3359XA |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i3-1315U (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus ExpertBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | Для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, на Windows, с SSD-диском, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 250nits cd/m² |
- Цена: 24 499 ₴








