Dell Vostro 3530 – хороший ноутбук, созданный для выполнения повседневных задач, работы или дистанционного обучения.
Ноутбук оснащен основным процессором Intel Core i5, который отлично справится со сверхсложными задачами и режимом мультизадачности, а встроенная видеокарта позаботится о великолепной графике. За скорость системы отвечает оперативная память на 16 ГБ и емкий накопитель SSD.
Vostro 3530 имеет эргономичную полноразмерную клавиатуру, с которой удобно работать с таблицами, текстами и расчетами. Она понравится студентам, преподавателям, аналитикам и экономистам благодаря наличию цифрового блока.
Ноутбук выполнен в стильном дизайне, имеет прочную конструкцию весом всего 1.66 кг , что обеспечит портативность устройства. Широкий набор интерфейсов позаботится о подключении необходимых аксессуаров, накопителей и гаджетов.
Dell Vostro 3530 – идеальный помощник для рабочих будней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | VA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 19 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Мoдель | Vostro 3530 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Dell Vostro |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | Для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 22 999 ₴








