Система SensiCare подстраивается к загрузке, не допуская перестирывания одежды. Это позволяет вещам дольше сохранять вид и форму, а также экономит воду и электроэнергию.
Обработка каждого волокна кондиционеромОпция "Мягкость плюс" предварительно замачивает и равномерно распределяет белье перед добавлением кондиционера. Это позволяет кондиционеру охватить каждое волокно, вещь дольше сохранит мягкость и свежесть.
Пар как залог идеальной чистотыПрограмма "Анти-аллергия с паром" комбинирует водяной пар с высокопроизводительной программой стирки для удаления бактерий, вирусов и аллергенов из одежды.
Меньше энергии, больше времениФункция "Менеджер времени" позволит скорректировать продолжительность цикла стирки с учетом времени, которым вы располагаете. Это сбережет время и энергию — абсолютно без ущерба для качества стирки одежды.
Основательный уход за одеждой при компактных размерахСтиральная машина Electrolux сохранит вид и потрясающую форму вашей одежды. Ее компактный дизайн сбережет место, позволив установить ее там, где не поместится прибор обычных размеров. Это не повлияет на уход за бельем: каждая стирка любимой одежды обеспечит превосходные результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58.5 кг |
| Высота | 84.3 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 14 |
| Колличество белья во время сушения | 6 кг |
| Мoдель | EW6SM326SU |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Особенности | защитная блокировка дверцы|звуковой сигнал окончания программы|индикация блокировки дверцы|индикация остатка времени до окончания стирки|индикация режима работы|сенсор загрузки |
| Потребление воды за 1 цикл | 49 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.69 кВт/час |
| Программы стирки | Быстрая стирка, деликатная стирка, джинсы, ежедневная стирка, обработка паром, рубашки, ручная стирка, синтетика, смешанная стирка, спортивная одежда, стирка антиаллергическая, темное белье, хлопок, хлопок эко, шерсть |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, замачивание, обработка паром, отсрочка старта |
| Тип | Автомат|узкие 32-47 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор температуры, количество полосканий, отмена отжима, отсрочка стирки, предварительная стирка, слив, старт/пауза |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 13 777 ₴



