ASUS ExpertBook B3 – надежный ноутбук для развития вашего бизнеса, повышения производительности работы и выполнения сложных творческих задач с помощью искусственного интеллекта. Яркий 16-дюймовый дисплей NanoEdge с широкими углами обзора и разрешением WQXGA гарантирует отличные визуальные впечатления и позволит решать любые рабочие или обучающие вопросы.
Эта модель работает на основе процессора Intel Core Ultra 5 125H со встроенным нейронным процессором Intel AI Boost , что ускорит выполнение задач благодаря современным усовершенствованиям на основе технологий ИИ. Достаточное содержимое памяти дополняет процессоры и предоставляет больше возможностей для развития вашего бизнеса, обеспечивая хорошую производительность, необходимую для современных пользователей.
Чтобы обеспечить исключительную удаленную работу и видеоконференции, ExpertBook B3 оснащен технологией шумопоглощения на основе ИИ, которая устраняет нежелательный фоновый шум и улавливает пользовательский голос для оптимального качества конференц-связи. Устройство имеет полноразмерную цифровую клавиатуру, которая ускоряет ввод данных и пригодится, если вы обычно работаете с большим количеством цифр.
Ноутбук предлагает широкий набор портов для легкой передачи данных и периферийных подключений. Он оснащен современным Thunderbolt 4 USB-C со скоростью передачи данных 40 Гбит/с, поддерживающим выход дисплея 4K и разъем Ethernet, а также быструю зарядку. Для загрузки больших файлов и безопасного подключения доступна беспроводная технология Wi-Fi 802.11ax .
ExpertBook B3 поддерживает двойную проверку лица с помощью инфракрасной камеры Full HD и датчика отпечатков пальцев для входа в систему, а также устройство для считывания смарткарт для физической проверки подлинности, что делает его идеальным выбором для компаний, которым нужна надежная защита. Кроме того, модель соответствует стандарту надежности MIL-STD 810H и создана, чтобы выдерживать любые экстремальные условия.
ASUS ExpertBook B3 – ноутбук для активных специалистов, с которым вы непременно добьетесь успеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Высота | 20 мм |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 63 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | ExpertBook B3 B3604CMA-QY0336 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Процессор | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Asus ExpertBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 500nits cd/m² |
- Цена: 39 999 ₴









