Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.1 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | 4 динамика |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 20 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительно | Материал корпуса Металл/пластик |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 55 Втч |
| Емкость батареи | 11.4V 4825mAh (55Wh) |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.0, 1 х USB 2.0, 2 х USB Type-C (Power Delivery), HDMI, LAN (RJ-45) |
| Кардридер | Card-reader |
| Мoдель | Iron S150 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (1.3 - 4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Vinga Iron |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, до 30 000 грн, на Windows, с SSD-диском, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 25 499 ₴










