
Прибор тепловизионный Guide TR650 2.9-23.2x 640x512. 2600 м QD Long mount
95 140 ₴
- В наличии
- Код: 23780146
- +380 (98) 178-81-90
Серия TR от GUIDE - это экономичные гражданские инфракрасные тепловизионные приборы, которые используют высокочувствительный тепловой детектор и выпускаются с различными вариантами объективов: 25 мм, 35 мм и 50 мм. Серия TR обеспечивает четкие, детализированные изображения благодаря матрице с разрешением 384×288, 400×300 или 640×480 и 640×512, в зависимости от модели. Модель TR также имеет компактные размеры, водо- и пыленепроницаемость, высокую ударопрочность, прочность и долговечность, что позволяет ей превосходно работать в суровых погодных условиях.
Тепловизионный монокуляр Guide TR650 - это технологическая новинка в сфере ночного наблюдения. В приборе используется качественный сенсор с разрешением 640x512@12μm и температурной чувствительностью до 20 мкм.
Прибор оснащен объективом диаметром 50 мм с германиевой линзой, работающей в широком инфракрасном спектре, что обеспечивает хорошую передачу тепловой информации на матрицу и дает возможность осуществить точный выстрел как на средних, так и на дальних дистанциях.
Угол обзора 8.8×7° обеспечивает широкое поле зрения, позволяя комфортно контролировать обстановку в зоне видимости и своевременно принимать взвешенные решения.
С оптическим увеличением линзы 2.9x и диапазоном цифрового зума 1х-8x, Guide TR650 подходит для самых разнообразных вариантов охоты, обеспечивая возможность на максимальной кратности выполнять детальный анализ объекта, расположенного на больших дистанциях.
Сочетание современной тепловизионной системы с качественной линзой и продуманными алгоритмами ПО позволяет Guide TR650 обнаруживать источники тепла на расстоянии до 2600 метров.
Тепловизор оснащен дисплеем AMOLED 0,39'' с разрешением 1024х768 px, что обеспечивает получение насыщенной, четкой и яркой картинки независимо от погодных условий и внешних факторов.
Имея частоту обновления кадров в 50 Hz, прибор является оптимальным вариантом для комфортной охоты на движущиеся объекты. Даже при высокой скорости перемещения цели, качество картинки остается превосходным, без каких-либо искажений и разрывов.
Диапазон диоптрийной подстройки от -4 до +4 позволяет оперативно настроить прибор под зрение конкретного стрелка.
Наличие семи цветовых палитр (White Hot, Black Hot, Red Hot, Green Hot, Iron Red, Blue Hot, Sepia) способствует ощутимому улучшению качества наблюдения в разных температурных режимах и условиях погоды.
Функция PIP (картинка в картинке) дает возможность детальнее рассмотреть наблюдаемую цель, одновременно с этим контролируя все поле зрения. Где будет размещаться дополнительный экран (сверху – слева, по центру либо же справа) пользователь выбирает самостоятельно.
Питание осуществляется со съемного аккумулятора 18650, который гарантирует непрерывное слежение без перебоев до 8 часов. Продлить автономность работы можно путем подключения Power Bank через интерфейс USB Type-C.
Подключаясь по Wi-Fi, приложение TargetIR для гаджетов Android и iPhone позволяет в реальном времени просматривать изображение, полученное с тепловизора, помогая дистанционно следить за целью с телефона. Благодаря фирменному приложению также можно удаленно осуществлять управление прибором и обновлять ПО прицела. Память устройства в 32G позволяет сохранить более 1000 снимков и десятки часов качественного видео.
Конструкция монокуляра водонепроницаема, имеет класс защищенности IP67. Это дает возможность эксплуатировать его в суровых условиях погоды, например, в проливной дождь, туман, снег. Диапазон рабочих температур находится в пределах от -30 до +50°C.
Имея высокую ударную устойчивость, TR650 может использоваться с крупными калибрами.
К Guide TR, с целью повышения точности стрельбы на дальние дистанции, подсоединяется дальномер лазерного типа S600LRF, который способен измерять расстояние до цели в диапазоне 600 м. Лазерный дальномер не входит в комплект.
Монокуляр тепловизионный можно устанавливать на крепление Вивер/Пикатинни.
Комплектация: монокуляр, крепление QD Long Mount, сумка для хранения и транспортировки, салфетка для оптики, инструкция, гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність пам'яті | 32 Гб |
| Артикул производителя | TR650LongQD |
| Вологозахищеність | IP67 |
| Віддалення вихідної зіниці, мм | 48 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дистаниция виявлення, м | 2600 |
| Довжина/Габарити | 219×92×70 мм |
| Діаметр кілець/Посадкове місце | Weaver |
| Діапазон температур | -30°C/+50°C |
| Елемент живлення | 18650 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type-C |
| Код товару | 23780146 |
| Корекція діоптрій | +/- 4 |
| Кратність (збільшення), Min | 2.9 |
| Крок детектора, мкм | 12 |
| Кут поля зору, град | 8.8х7 |
| Мoдель | TR Series |
| Масса | 682 г |
| Относительная влажность | 10-95 |
| Поріг температурної чутливості (NETD) | ≤20 мК |
| Разрешение матрицы | 640x512 |
| Роздільна здатність дисплея, пікс | 1024х768 |
| Спектральний діапазон чутливості | 8-14 |
| Тепловізійні прилади | Тепловізійні приціли |
| Тип дисплея | OLED 0,39" |
| Тип прицільної сітки/марки | Різний тип і колір |
| Тип сенсора/матриці | VOx/Неохолоджувана матриця |
| Ударопрочность | 800 G |
| Фокусна відстань об'єктива, ммF | 50 |
| Функції приладу | WiFi |
| Цвет | Зелёный |
| Цифровий зум | 1-8х |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 95 140 ₴






