Революционно новая линейка Leatherman! Теперь извлечение инструментов и открытие пассатижей становится еще проще! В основе новой линейки лежит магнитное открытие и закрытие инструментов для облегчения оперирования и увеличения срока службы.
Модели серии P базируются на безусловном хите продаж - Leatherman Wave.
21 полезная и невероятно удобная опция:
тонкие пассатижи
пассатижи
сменные кусачки для проводов
сменные кусачки для толстых проводов
нож из стали 420НС
серрейторный клинок из стали 420НС
подпружиненные ножницы
пила
иструмент для вскрытия пластиковых упаковок
мини-инструмент рычажного типа
шило со швейным ушком
открывашка для бутылок
инструмент для зачистки проводов
линейка (1,41 дюйма | 25 мм)
напильник по дереву и металлу
консервный нож
инструмент для опрессовки электрических разъемов
крестовая отвертка Phillips
средняя плоская отвертка
малая плоская отвертка
миниатюрная плоская отвертка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 243 |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 70,2 мм |
| Длина, см | 10,78 см |
| Код | 4007804 |
| Количество функций | 21 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | Сталь |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Общая длина, мм | 163,9 мм |
| Размер | Полноразмерный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Silver |
- Цена: 8 800 ₴




