Революционно новая линейка Leatherman! Теперь извлечение инструментов становится еще проще!
В основе новой линейки лежит магнитное открытие и закрытие инструментов для облегчения оперирования и увеличения срока службы.
Серия Т - варианты для повседневного ношения. Стильный аксессуар с множеством полезных опций!
В Т4 12 инструментов:
клинок из стали 420НС
подпружиненные ножницы
мини-инструмент рычажного типа
иструмент для вскрытия пластиковых упаковок
шило со швейным ушком
открывашка для бутылок
напильник по дереву и металлу
пинцет
крестовая отвертка Phillips
средняя плоская отвертка
малая плоская отвертка
миниатюрная плоская отвертка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 122 |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 56 мм |
| Длина, см | 9,3 см |
| Код | 4008290 |
| Количество функций | 12 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | 420HC Stainless Steel |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нет |
| Материал рукоятки | Glass-Filled Nylon |
| Общая длина, мм | 93 мм |
| Размер | Карманный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Evergreen |
Информация для заказа
- Цена: 4 312 ₴




