В модели Leatherman Skeletool CX собраны все самые необходимые инструменты, отличительная особенность – вес всего 140 грамм.
Инструменты:
• Пассатижи
• Тонкие пассатижи
• Кусачки для проводов
• Лезвие из стали 154CM
• Клипса карабин/Открывалка для бутылок
• Большой Bit Driver
Особенности:
• Съемная карманная клипса
• Корпус из нержавеющей стали
• Рукоятки из нержавеющей стали с алюминиевой вставкой
• Фиксируются все лезвия и инструменты
• 25 летняя гарантия
• BIT KIT: Phillips #1 и #2, Отвертки 3/16" и 1/4"
Размеры:
Закрытый – 10 см
Длина лезвия – 6,6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 142 |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 66 мм |
| Длина, см | 10 см |
| Код | 4008687 |
| Количество функций | 7 |
| Марка стали | 154CM |
| Материал | 154CM Stainless Steel |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нет |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Общая длина, мм | 100 мм |
| Размер | Карманный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 5 764 ₴





