Блок питания Faraday Electronics 80Wt/12-36V/ALU
1 216 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9264
Блок питания Faraday Electronics 80Wt/12-36V/ALUНет в наличии
1 216 ₴
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Импульсный блок питания Faraday Electronics 80Wt/12-36V/ALU имеет выходную мощность: 80 Вт. Номинальное выходное напряжение: 11.8-37.5 В. Номинальный выходной ток: 12 В: 6.7 А; 24 В: 4 А; 36 В: 2.7 А. Диапазон входного напряжения: AC 86-264 В/DC 110-380 В. Автоматическая защита от перегрузок и КЗ. Светодиодная индикация. Возможна установка на DIN-рейку (держатель поставляется отдельно). Алюминиевый корпус.
Характеристики Faraday Electronics 80Wt/12-36V/ALU
Выход
- выходная мощность: 80 Вт
- выходное напряжение: 11.8-37.5 В
- номинальный выходной ток: 6.7 А (12 В), 4 А (24 В), 2.7 А (36 В)
- шум и пульсации: ≤40 мВ
- температурный дрейф: ≤0.5%
- максимальный ток пульсации ОС: 40 мА
Вход
- выходное напряжение: AC 86-264 В, DC 110-380 В
- КПД первичного источника: 86%
- стартовый ток: 35 А
- время запуска: менее 500 мс
- частота преобразования: 65-130 кГц
- частота входящего тока: 47-63 Гц
- мощность холостого хода: ≤0.4 Вт (12 В), ≤0.6 Вт (24 В), ≤0.9 Вт (36 В)
Другие параметры
- время отработки на отказ: 150 000 часов
- рабочая температура: от -25°C до +70°C
- корпус: перфорированный алюминий
- размеры: 133 х 74 х 37 мм
Особенности Faraday Electronics 80Wt/12-36V/ALU
- многооборотный резистор для подстройки
- 100% автоматическая защита выхода
- термостабилизация выходного напряжения
- внешнее управление напряжением/выключением
- возможность крепления на DIN-рейку (держатель поставляется отдельно)
- индикация работы тремя светодиодами
- информационный OC выход наличия сети
- высокий КПД
Цена Faraday Electronics 80Wt/12-36V/ALU
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 6 А |
| Габаритные размеры | 133 х 74 х 37 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 13.8V DC, 14V DC, 15V DC, 24V DC, 36V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴
