Блок питания Mean Well LRS-50-15. Диапазон входных напряжений 85~264 В AC/120~373 В DC. КПД – 88%. Номинальная мощность: 50 Вт. Выходное напряжение 15 В DC. Выходной ток 3,4А защита от КЗ, перегрузки, перенапряжения. Размеры: 99 x 82 x 30 мм.
Характеристики Mean Well LRS-50-15
- мощность: 50 Вт;
- входное напряжение: 85-264 В AC; 120-373 В DC;
- выходное напряжение: 15 В;
- сила тока на выходе: 3,4 A;
- размеры: 99 x 82 x 30 мм;
- вес: 200 г.
Цена Mean Well LRS-50-15
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 99 x 82 x 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 15V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

