Электроригельный замок Iseo THESIS 2.0 standard в отличие от традиционных электрических замков, он предназначен для восстановления безопасности двери благодаря регулируемому времени закрывания двери. Дверь можно открыть разными способами, например, с помощью карт, PIN-кодов и т. д. Он также обеспечивает очень высокий уровень безопасности и предотвращение взлома. Оснащен ригелем из закаленной стали, а технологии и материалы гарантируют еще большую долговечность. Работает даже без электроснабжения.
Харктеристика Iseo THESIS 2.0 standard
- способ установки: врезной;
- среда установки: внутренняя;
- ригель из закаленной стали с удлинением 20 мм;
- активируется с помощью карт и PIN-кодов;
- возможность установки горизонтально на автоматические раздвижные двери;
- возможность включения режима блокировки для двойных входов;
- работает без электричества;
- есть вариант замка с защелкой;
- питание: 8-30 В;
- макс. потребляемая мощность тока в работе: 1 А;
- бексет: 25 х 30 х 35 мм;
- материал ригеля: закаленная нержавеющая сталь;
- диаметр ригеля: 14 мм;
- цилиндровое отверстие европейского профиля;
- центральное расстояние между ручкой и цилиндром: 85 мм;
- материал передней панели: нержавеющая сталь;
- размер передней панели: 25 х 371 мм – толщина 3 мм;
- датчик положения дверей и устройство выравнивания;
- материал ударной пластины: нержавеющая сталь;
- размер ударной пластины: 25 х 367 мм – толщина 3 мм;
- размеры корпуса: 22 х 280 мм, глубина 38 х 43 х 48 мм;
- рабочая температура: -20°C — +60°C;
- регулируемые тайминги: время открывания дверей: 1-180 сек, время задержки закрытия: 1-60 сек.
Назначение Iseo THESIS 2.0 standard
Замок используется в системах контроля доступа, например офисах, бизнес-центрах, магазинах, складских помещениях. Замок подходит для внутренней (в помещении) установки.
Совместимость Iseo THESIS 2.0 standard
Замок совместим с видеодомофонами, кодовыми клавиатурами, считывателями, контроллерами, радиоконтроллерами, кнопками выхода и другими устройствами систем контроля доступа
Комплектация Iseo THESIS 2.0 standard
- электроригельный замок;
- накладка на замок;
- планка;
- цилиндр, 5 ключей;
- монтажный комплект;
- крепежные накладки для полой металлической коробки;
- инструкция.
Цена Iseo THESIS 2.0 standard
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка Iseo THESIS 2.0 standard
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISEO |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | Замок: 22 х 280 мм; Планка: 25 х 367 х 3 мм; Ригель: диаметр 14 мм, длина 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Место установки | в помещении |
| Особенности замка | светодиодная индикация, таймер задержки |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 9V DC, 14.5V DC, 24V AC, 24V DC |
| Сила удержания | нет данных |
| Состояние без питания | закрыт (NC) |
| Способ открытия | питанием, ключем |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип дверей | деревянные, металлические, металлопластиковые, раздвижные |
| Тип замка | электроригельный |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 8 960 ₴

