Leatherman Curl - это новая модель в традиционной линейке привычных инструментов американского производства. Прочная сборка, традиционная конструкция, оптимальный размер для подобной комплектации. И приятная цена. Вдохновлёенный бестселлером модели Wave, Curl включает в себя:
Пассатижи
Обычные плоскогубцы
Кусачки для твердой проволоки
Кусачки
Клинок из стали 420HC
Подпружиненный ножницы
Напильник по дереву / металлу
Мелкодисперсный напильник с алмазным напылением
Шило со швейным ушком
Большой держатель для бит
Средняя плоская отвертка
Открывашка для банок
Открывашка для бутылок
Инструмент для зачистки проводов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 212 |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Длина, см | 10 см |
| Код | 4008432 |
| Количество функций | 15 |
| Материал | 420HC Stainless Steel |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Общая длина, мм | 100 мм |
| Размер | Полноразмерный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Silver |
| Ширина | 3,15 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 368 ₴





