
Мультиинструмент LEATHERMAN Super Tool 300 BLACK, чехол MOLLE (черн), картонная коробка
5 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-831151
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Leatherman Super Tool 300 - это полноразмерный мультитул американского производства с удлинёнными клинками для ещё большего удобства работы.
Комплектация: мультитул, чехол, коробка.
Инструменты, входящие в состав:
-
Тонкие пассатижи
-
Обычные пассатижи
-
Сменные кусачки премиум-класса
-
Сменные кусачки премиум-класса для жесткой проволоки
-
Кусачки для многожильных проводов
-
Обжимной инструмент
-
Инструмент для зачистки проводов
-
Нож из стали 420HC
-
Серрейторный нож из стали 420HC
-
Пила
-
Шило со швейным ушком
-
Линейка (9 дюймов | 22 см)
-
Открывашка для консервов
-
Открывашка для бутылок
-
Напильник по дереву/металлу
-
Крестовая отвертка
-
Большая плоская отвертка
-
Средняя плоская отвертка
-
Маленькая плоская отвертка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 272 |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 81 мм |
| Длина, см | 11,5 см |
| Код | 4005573 |
| Количество функций | 19 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | 420HC Stainless Steel |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Обработка клинка | Черный оксид |
| Общая длина, мм | 115 мм |
| Размер | Мощный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 5 764 ₴






