
Комплект EOTech прицел коллиматорный EXPS3-2 с компактным увеличителем G43 3х
112 995 ₴
- В наличии
- Код: ST-HHS VI
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Голографический гибридный прицел VI (HHS VI) EXPS3-2 с компактным увеличителем G43 может обеспечить точную стрельбу на любом расстоянии. Прицел EXPS, совместимый с системой ночного видения, и компактный 3-кратный увеличитель G43 занимают очень мало места на планке, но обеспечивают значительные преимущества при стрельбе.
* Точки прицеливания на 2-точечной сетке могут быть неразличимы без увеличения.
Прицельная сетка EXPS3-2 имеет кольцо размером 68 МОА, окружающее центральную точку размером 1 МОА, что позволяет стрелку быстро захватить и зафиксировать цель. Двухточечная сетка легко различима как с увеличением, так и без него, дополнительная прицельная точка предназначена для прицеливания по дальним целям. Прицел совместим с приборами ночного видения с поколения I по III+.
EXPS3-2 имеет 20 настроек яркости в стандартном режиме и 10 настроек в режиме ночного видения. Продолжительность работы подсветки от батареи 1хCR132 составляет 1000 часов в 12-ом режиме яркости. Прицел и увеличитель сделаны в США.
В комплекте:
HHS VI™ (EXPS3-2 и G43.STS)
Инструкция
Гарантия и регистрационная карта
Батарея CR123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 655 |
| Водонепроницаемость | До 10 м |
| Длина, см | 175 мм |
| Источник энергии | 1 x CR123 |
| Кратность(увеличение) | 3х |
| Совместимость с ПНВ (I-IV поколение) | Да |
| Тип прицела | Коллиматорный, голографический |
| Удаление выходного зрачка, мм | 63.5 |
| Яркость | 30 уровней (10 для ПНВ) cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 112 995 ₴




