-17%

РЭБ "Ловец Мавиков" против DJI Mavic 1560-1605 МГц +2397-2527 МГц и 5725-5850 МГц
106 899 ₴
89 000 ₴
- В наличии
- Код: BV-001631
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РЭБ «Ловец Мавиков» - Ваш надежный защитник от DJI Mavic в любой ситуации!
Основные преимущества:
- Эффективная защита от БПЛА:Обеспечивает подавление сигналов DJI Mavic в ключевых диапазонах:
- 1.5 ГГц (1560-1605 МГц)
- 2.4 ГГц (2397-2527 МГц)
- 5.8 ГГц (5725-5850 МГц)
- Впечатляющая мощность:Каждый частотный модуль оснащен передатчиком мощностью 50 Вт, что гарантирует высокую эффективность.
- Дальность действия:Подавление сигнала дронов на расстоянии от 200 метров и более.
- Легкость и мобильность:
- Вес устройства всего 3.8 кг (без аккумулятора), что позволяет быстро перемещаться с оборудованием.
- Компактный и эргономичный дизайн.
- Продолжительность работы:
- До 10 минут непрерывного подавления.
- Сменный аккумулятор обеспечивает до 25 минут автономной работы.
- Надежность в любых условиях:Пассивное охлаждение обеспечивает стабильную работу даже при интенсивном использовании.
- Удобство в использовании:Оснащен легкозаменяемым аккумулятором типа 6s3p, что упрощает обслуживание.
Назначение:
РЭБ «Ловец Мавиков» - это идеальное решение для защиты от дронов на поле боя, в зоне охраны стратегических объектов, во время тактических операций или охраны важных лиц.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Защита от | Dji Mavic |
| Тип применения | Пехотный, ручной |
| Дистанция полного подавления | От 200 м |
| Диапазоны частот подавления | 1560-1605 МГц, 2397-2527 МГц, 5725-5850 МГц |
| Мощность радиопомех | 45 Ватт на каждый диапазон |
| Тип антенны | Секторная, линейная поляризация |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип системы | Ручной, направленного действия |
| Время непрерывной работы | До 10 минут (Аккумулятора хватает до 30 мин) |
| Вес и тип аккумулятора | 6S3P, 1.3 кг |
| Емкость батареи | 12.6 А*ч |
| Вес всей системы с АКБ | 5,1 кг |
| Дистанционное включение | Нет |
| Габариты установки | 50,5х15,5х17 см |
| Возможность питания от автомобильного АКБ | Нет |
| Потребление | 450 Ватт |
| Напряжение | 10-28 Вольт |
| Комплектация | РЭБ с антеннами, АКБ 6S3P, подсумок |
| Примечания | Зарядное устройство для АКБ 6S3P приобретается дополнительно |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
Информация для заказа
- Цена: 89 000 ₴



