Тактический монокуляр ночного видения NV310S с красной точкой
Прибор ночного видения NV310S Night Vision - компактный монокуляр, прибор ночного видения. Многоцелевое устройство соответствует стандартам качества.Прибор ночного видения можно использовать отдельно как монокуляр и в тактическом исполнении.
Одним из основных преимуществ этого устройства является то, что его можно одинаково хорошо использовать во время увлекательных дневных и ночных приключений на природе, таких как охота, рыбалка, туристические походы и дальние походы. Монокуляр ночного видения также идеально подходит для наблюдения в ночное время, спасательных операций и патрулирования, чтобы защитить территорию и не допустить нарушителей на территорию.
Характеристики продукта
Батарея - 18500 × 2
Размеры продукта - 125×52×94
Увеличительная сила - 4 ×
Длина волны ИК - 850 Нм
ИК-мощность - 5 Вт
Разрешение фото - 3072×1728
Тип хранилища - ТФ-карта
Wi-Fi камера
ИК освещение - 200 м
Вес - 350г
Тип выхода - MP4-плеер
Окуляр - 454 × 454
Частота кадров - 30 кадров в секунду
Напряжение - 3,7 В
Цвет: Черный
Комплектация:
- 1 * Прибор ночного видения
- 1 * Кронштейн с широкой направляющей
- 2 * фиксированный наконечник
- 2* внутренний шестигранный ключ
- 1 * Руководство по эксплуатации
- 1 * USB-кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 94 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Кратность увеличения | 4 х |
| Максимальная рабочая дальность | 250 м |
| Минимальная рабочая дальность | 2 м |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 10 750 ₴





