Купольный автомобильный РЭБ на 6 каналов против fpv дронов и DJI Mavic с низкими и высокими частотами (650-950Мгц; 2.4ГГц, 5.2ГГц, 5.8ГГц)
Система РЭБ "Saqribs" 6 (автомобильное исполнение) — это наиболее мощная и функциональная модель в линейке устройств радиоэлектронной борьбы "Saqribs". Она поддерживает подавление сигналов в шести частотных диапазонах, что обеспечивает максимальный уровень защиты от дронов и других радиоуправляемых угроз. Высокая мощность и широкий диапазон частот делают эту систему универсальной для использования в самых сложных условиях.
Комплект поставки
- Устройство РЭБ "Saqribs" 6 – 1 шт.
- Антенна всенаправленного действия (куполообразная) – 6 шт.
- Пульт управления – 1 шт.
- Крепления на магнитах – 4 шт.
- Паспорт и инструкция – 1 шт.
- Аккумулятор 24V 4S (LiFePO4) + зарядное устройство + чехол – 1 шт.
- Кабель питания до АКБ (5 м) – 1 шт.
Дополнительно могут быть добавлены
- Чехол для РЭБ
- Инвертор 12/24/28 В
- Магнитные крепления различных модификаций
- Аккумуляторы разной ёмкости (24 В, 20А–120А)
- Дополнительный кабель питания до АКБ (5 м)
- Кабель-трасса 12/24В до 5 м
- Индикатор поля ИП-1
| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Вес | 12,5 кг |
| Габаритные размеры | 650×400×370 мм |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 24 В DC |
| Мощность на канал | 50 Вт |
| Радиус блокировки | 50–200 м (при расстоянии 1–4 км до пульта, 1 Вт) 150–300 м (при расстоянии 5–10 км до пульта, 1 Вт) |
| Антенны | Всенаправленного действия (куполообразные) |
| Питание | Бортовое питание или питание от сети, возможность зарядки от внешнего аккумулятора |
| Корпус | Металл, класс защиты IP65 |
| Количество диапазонов подавления | 6 |
| Рабочая температура | -20…+50 °C |
| Диапазон блокировки частот |
2,4 ГГц 50 Вт |
| Потребление | 6×100–110 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 2.4ГГц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 235 750 ₴

