
Купольный РЭБ на авто «Saqribs» 3 (300-600Мгц) 50Вт
99 750 ₴
- В наличии
- Код: BV-001598
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купольный автомобильный РЭБ на 3 диапазона против fpv дронов с низкими частотами 300-600 МГц
Система РЭБ "Saqribs" 3 (автомобильное исполнение) — это мощное устройство радиоэлектронной борьбы, предназначенное для нейтрализации угроз от дронов и других радиоуправляемых устройств. Эта модель обладает увеличенной мощностью, что позволяет блокировать сигналы на больших расстояниях и в нескольких частотных диапазонах одновременно.
Её надежный металлический корпус с классом защиты IP65 обеспечивает защиту от пыли и влаги, а компактный и функциональный дизайн позволяет легко устанавливать устройство на автомобиль. Благодаря автономному питанию и возможности работать в широком диапазоне температур, система "Saqribs" 3 идеально подходит для использования в сложных полевых условиях.
Комплект поставки
- Устройство РЭБ "Saqribs" 3 – 1 шт.
- Антенна всенаправленного действия (куполообразная) – 3 шт.
- Пульт управления – 1 шт.
- Крепления на магнитах – 4 шт.
- Паспорт и инструкция – 1 шт.
- Аккумулятор 24V 4S (LiFePO4) + зарядное устройство + чехол – 1 шт.
- Кабель питания до АКБ (5 м) – 1 шт.
Дополнительно могут быть добавлены
- Чехол для РЭБ
- Инвертор 12/24/28 В
- Магнитные крепления различных модификаций
- Аккумуляторы разной емкости (24 В, 20А–120А)
- Дополнительный кабель питания до АКБ (5 м)
- Кабель-трасса 12/24В до 5 м
- Индикатор поля ИП-1
| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Вес | 12,5 кг |
| Габаритные размеры | 650×400×370 мм |
| Общая выходная мощность | 150 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 24 В DC |
| Мощность на канал | 50 Вт |
| Радиус блокирования | 50–200 м (1–4 км до пульта, 1 Вт) 150–300 м (5–10 км до пульта, 1 Вт) |
| Антенны | Всенаправленного действия (куполообразные) |
| Питание | Бортовое питание или питание от сети, возможность зарядки от внешнего аккумулятора |
| Корпус | Металл, класс защиты IP65 |
| Количество диапазонов подавления | 3 |
| Рабочая температура | -20…+50 °C |
| Диапазон блокировки частот | 300–400 МГц, 50 Вт 400–500 МГц, 50 Вт 500–600 МГц, 50 Вт Возможность настройки частот в пределах 100 МГц в диапазоне 300 МГц–5,8 ГГц |
| Потребление | 2×100–110 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 100МГц - 1200МГц |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99 750 ₴
