Мультитул Leatherman Free T2
3 124 ₴
- Нет в наличии
- Код: 832682
Мультитул Leatherman Free T2Нет в наличии
3 124 ₴
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Революционно новая линейка Leatherman! Теперь извлечение инструментов и открытие плоскогубцев становится еще проще! В основе новой линейки лежит магнитное открытие и закрытие инструментов для облегчения оперирования и увеличения срока службы.
Серия Т - варианты для повседневного ношения. Стильный аксессуар с множеством полезных опций!
В Т2 8 инструментов:
клинок из стали 420НС
шило со швейным ушком
открывашка для бутылок
мини-инструмент рычажного типа
иструмент для вскрытия пластиковых упаковок
крестовая отвертка Phillips
средняя плоская отвертка
мини-плоская отвертка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 94 |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 56 мм |
| Длина, см | 9,3 см |
| Код | 4007805 |
| Количество функций | 8 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | Сталь |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нет |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Общая длина, мм | 93 мм |
| Размер | Карманный |
| Цвет | Silver |
Информация для заказа
- Цена: 3 124 ₴
