-9%

Рация Motorola DP4801E VHF AES 256
29 400 ₴
26 729 ₴
- В наличии
- Код: BV-001519
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Малайзия |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Максимальный диапазон используемых частот | 174 МГц |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Мощность | 5 Вт |
| Стандарт | VHF, UHF |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Цвет | Черный |
| Число каналов | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| AES 256 | Да |
| Аккумулятор | 2150 mAh |
| Вес (г) | 290 |
| Защита корпуса | IP68 |
| Размеры | 130 × 55 × 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 729 ₴


