-30%

Купольный РЭБ (Антидрон) «Skalozub FPV 50W» на 1 диапазон (820-940 Мгц)
48 400 ₴
34 000 ₴
- В наличии
- Код: BV-001494
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cертифицированный купольный РЭБ на авто или окопный на 1 канал (820-940 Мгц) "Скалозуб" против FPV дронов с высокими частотами
РЭБ система «Skalozub» - это мощное портативное устройство для подавления сигналов управления FPV на частотах (820-940 Мгц). Благодаря своей универсальности и всенаправленным антеннам, эта система обеспечивает круговое перекрытие сигналов на 360 градусов, что делает ее идеальной для размещения как на технике, так и в окопах.Компактный размер и вес всего 1,8 кг (без аккумулятора) позволяют легко транспортировать систему. «Skalozub FPV 50W» использует стандартные элементы питания (от 12 до 28 В), а также оснащен входным разъемом XT60 для удобного подключения. В комплекте поставляются антенны, аккумулятор и зарядное устройство, обеспечивающее до 90 минут работы, что особенно важно в полевых условиях.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазоны работы | (820-940 Мгц) |
| Мощность | 50 Вт |
| Потребление | 140 Вт |
| Вход питания | 12-28 В |
| Направленность антенн | 360° |
| Антенны | всенаправленные |
| Вес (без аккумулятора) | ~1.8 кг |
| Размеры (без антенн) | 210x130x85 мм |
| Размеры (с антеннами) | 610x130x85 мм |
| Разъем питания | XT60 |
| Продолжительность работы | До 90 минут |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 100МГц - 1200МГц |
| Количество модулей | 1 діапазон |
| Мoдель | 820-940 |
Информация для заказа
- Цена: 34 000 ₴




