
Акумуляторна батарея гелева 12В 55Аг Trinix TGL12V55Ah/20Hr GEL
7 045 ₴
- В наличии
- Код: TR-44-00016
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторна батарея гелева (GEL); ємність 55 Аг, вихідна напруга 12 В; розміри 210 / 225 / 130 мм; вага 15.7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Ємність акумулятора | 55 Ah |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Максимальний струм заряду | 13.75 А |
| Максимальний струм розряду | 199.6 А (5 хв.) |
| Розміри | 210 / 225 / 130 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 7 045 ₴




