
Акумуляторна батарея гелева 12В 200Аг Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL Super Charge
28 266 ₴
- Нет в наличии
- Код: TR-44-00064
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акумуляторна батарея гелева (GEL) Super Charge з підвищеною потужністю і вагою 66 кг; ємність 200 Аг, вихідна напруга 12 В; розміри 269 / 521 / 233 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 14 |
| Ємність акумулятора | 200 Ah |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 269 / 521 / 233 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 28 266 ₴



