Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Датчики | Наличие бумаги, открытия крышки |
| Диаметр расходного материала | 60 мм |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Мoдель | TP585 USB, Bluetooth, black |
| Максимальная скорость печати | 100 мм/с |
| Операционная система | Win2000|WinXP|Windows 10|Windows 7|Windows 8|Windows Vista |
| Поддержка печати штрих-кодов | UPC-A, UPC-E, EAN8, EAN13, CODE39, ITF, CODEBAR, CODE128, CODE93 |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, B: 9 x 17 точек |
| Размеры | 114 х 110 х 106 мм |
| Тип | Мобильный |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Цвет | Черный |
| Ширина расходного материала | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408 825 ₴

