-15%

Fireball (4кг) Автоматический огнетушитель офисный для серверных шкафов шар AFO Fire Ball
3 490 ₴
2 950 ₴
- В наличии
- Код: BV-001434
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огнетушитель Dingsheng Fireball активируется при контакте с открытым огнем. Воспламеняющиеся шнуры на боках шара срабатывают при температуре пламени, что вызывает моментальный выброс порошка, который эффективно тушит огонь. Для срабатывания устройства его достаточно бросить или закатить в очаг возгорания.
Dingsheng Fireball можно также установить как автономный модуль пожаротушения — устройство крепится на расстоянии 25-30 см над возможной зоной возгорания.
Преимущества Dingsheng Fireball:- Автономная активация — не требуется ручного вмешательства
- Высокая эффективность в тушении всех типов пожаров (классы A, B, C, E, F)
- Простота использования — не требуется специальных знаний или навыков
- Полная безопасность — устройство нетоксично и не наносит вреда окружающим предметам
- Надежность — гарантированное срабатывание даже при падении с высоты до 2.5 м
- Долговечность — срок службы до 5 лет
Огнетушитель следует размещать в потенциально опасных местах, таких как:
- Рядом с электрощитами и розетками
- В местах хранения горючих жидкостей
- Возле каминов и печей
- В гаражах, кухнях, котельных
Устройство может использоваться как автономный модуль или в ручном режиме. В случае ручного применения, огнетушитель просто нужно направить в очаг возгорания для эффективного тушения огня.

| Ключевые характеристики | Другие характеристики |
|---|---|
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
| Название бренда | Dingsheng |
| Номер модели | По требованию заказчика |
| Название продукта | Огнетушащий шар |
| Материал | Сухой порошок ABC |
| Сертификаты | CE / MSDS |
| OEM/ODM | Доступно |
| Функция | Автоматическая |
| Рабочая температура | -30 до +60°C |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 15 Бар |
| Единица продажи | Один товар |
| Размер упаковки | 25x25x25 см |
| Вес упаковки | 5.000 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AFO |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴




