-54%

Адаптер для подключения РЭБа "Халк" к зарядным станциям
7 662 ₴
3 500 ₴
- В наличии
- Код: BV-001435
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для использования РЭБ "Халк" и зарядными станциями
Этот блок питания разработан специально для подключения к зарядным станциям и использования в составе РЭБ-систем. Обеспечивает стабильное электропитание для профессионального оборудования, которое требует надежной и долговременной работы в условиях высокой нагрузки.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Адаптер |
| Входное напряжение | 100–240V, 50/60Hz, Max 3.5A |
| Выходное напряжение | DC 24.0V |
| Выходной ток | 15.0A |
Этот блок питания обеспечивает безопасное и надёжное подключение для РЭБ-систем, что делает его оптимальным выбором для мобильных и стационарных задач в условиях, где важно постоянное электропитание оборудования подавления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 24.0V |
| Выходной ток | 15.0A |
| Входное напряжение | 100–240V, 50/60Hz, Max 3.5A |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип устройства | Адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




