
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 12-36x50 ST (CF-50S)
11 999 ₴
- В наличии
- Код: ST-S-930829
- +380 (98) 178-81-90
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 12-36x50 ST (CF-50S) предлагает отличную производительность без компромиссов благодаря высококачественной оптике с полным многослойным покрытием, обеспечивающей лучшую видимость даже при слабом освещении. Модель характеризуется высокой разрешающей способностью, чёткостью изображения и точной передачей цветов. Резиновое покрытие корпуса защищает устройство от внешних воздействий. Заполнение азотом и герметичные уплотнительные кольца гарантируют защиту от запотевания и водонепроницаемость, позволяя использовать прибор в любых погодных условиях. Регулируемый наглазник и возможность изменения угла наблюдения делают процесс наблюдения удобным и комфортным. Совместимость с Arca-Swiss и другими универсальными штативами обеспечивает простоту использования.
Особенности:
- Линзы из стекла HD высокой плотности (High Density) и с экстранизкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокую разрешающую способность изображения. Коэффициент преломления низкодисперсионного стекла практически не зависит от частоты света (спектра). Все световые волны преломляются под одинаковым углом. Использование таких линз в конструкции объективов позволяет практически полностью устранить такую неприятную аберрацию, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому его используют только производители высокотехнологичной оптики премиум-класса.
- Многослойное антибликовое покрытие линз наносится на все оптические поверхности, контактирующие с воздухом или инертным газом, что позволяет достичь максимального уровня светопропускания, чёткости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает превосходную долговечность и эффективность покрытия.
- Резиновое покрытие корпуса с противоскользящим эффектом защищает устройство от механических повреждений.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, который предотвращает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепадах температуры. Благодаря этому оптика не запотевает изнутри, а также исключается коррозия материалов под воздействием влаги.
- Универсальное крепление для штатива совместимо с большинством моделей.
- Waterproof — оптика герметизирована уплотнительным O-кольцом и защищена от проникновения влаги.
- Ударопрочные высококачественные материалы корпуса способны выдерживать небольшие удары, которые могут возникнуть во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930829 |
| Вага в упаковці | 1,5 кг |
| Відносна яскравість | 17.39 - 1.3 |
| Габарити упаковки | 30 х 7 х 15 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 – 1,4 мм |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Кратність наближення | 12х - 36х |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення, крат | 36 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Поле зору на 1000 м | 48 - 25 м |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 247 х 55 х 110 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 24.49 - 42.43 |
| Цвет | Green |
- Цена: 11 999 ₴








