Подзорная труба Vortex Crossfire HD 16-48x65 ST (CF-65S) предлагает отличную производительность без компромиссов благодаря высококачественной оптике с полным многослойным покрытием, обеспечивающим лучшую видимость даже при слабом освещении. Модель характеризуется высоким разрешением, четкостью изображения и точной цветопередачей. Резиновое покрытие корпуса защищает от внешних воздействий. Заполнение азотом и герметичные уплотнительные кольца гарантируют защиту от запотевания и водонепроницаемость, позволяя использовать прибор в любых погодных условиях. Регулируемый наглазник и возможность изменения угла обзора делают наблюдение удобным и комфортным. Совместимость с Arca-Swiss и другими универсальными штативами обеспечивает простоту использования.
Особенности:
- Линзы из стекла HD высокой плотности (High Density) и с экстремально низкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла слабо зависит от частоты света (спектра), благодаря чему все световые волны преломляются под одинаковым углом. Применение таких линз в конструкции объективов позволяет практически устранить хроматическую аберрацию. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому его используют только производители высокотехнологичной оптики премиум-класса.
- Многослойное антибликовое покрытие линз наносится на все оптические поверхности, контактирующие с воздухом или инертным газом, и позволяет достичь максимального уровня светопропускания, четкости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и эффективность покрытия.
- Резиновое покрытие корпуса с противоскользящим эффектом для защиты от механических повреждений.
- Выдвижная солнцезащитная бленда для четкого изображения при различных погодных условиях.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что предотвращает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепадах температуры. В результате оптика не запотевает изнутри и исключается коррозия материалов под воздействием влаги.
- Универсальное крепление для штатива, совместимое с большинством моделей.
- Waterproof — оптика герметизирована уплотнительным O-кольцом и защищена от проникновения влаги.
- Ударопрочные высококачественные материалы корпуса способны выдерживать незначительные удары, возникающие в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829139465 |
| Артикул | 930831 |
| Вага в упаковці | 1,8 кг |
| Відносна яскравість | 16.5 - 1.82 |
| Габарити упаковки | 40 х 10 х 20 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 4,06 - 1,35 мм |
| Додаткові характеристики | Сонцезахисна бленда |
| Діаметр об'єктива | 65 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Кратність наближення | 16x - 48x |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення, крат | 48 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 8 м |
| Поле зору на 1000 м | 40 - 21 м |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 328 х 70 х 110 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 32.25 - 55.55 |
| Цвет | Green |
- Цена: 12 699 ₴









