Подзорная труба Vortex Crossfire HD 20-60x80 ST (CF-80S) обеспечивает отличную производительность без компромиссов благодаря высококачественной оптике с полным многослойным покрытием, что гарантирует хорошую видимость даже при слабом освещении. Модель отличается высокой разрешающей способностью, чёткостью изображения и точной цветопередачей. Резиновое покрытие корпуса защищает прибор от внешних воздействий. Заполнение азотом и герметичные уплотнительные кольца обеспечивают защиту от запотевания и водонепроницаемость, позволяя использовать устройство в любых погодных условиях. Регулируемый наглазник и возможность изменения угла наблюдения делают процесс наблюдения удобным и комфортным. Совместимость с Arca-Swiss и другими универсальными штативами обеспечивает удобство использования.
Особенности:
- Линзы из стекла HD высокой плотности (High Density) с экстраннизкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокую разрешающую способность изображения. Коэффициент преломления низкодисперсионного стекла практически не зависит от частоты света (спектра). Все световые волны преломляются под одинаковым углом. Использование таких линз в конструкции объективов позволяет практически полностью устранить такую оптическую аберрацию, как хроматизм. Стоимость такого стекла достаточно высока, поэтому его применяют только производители высокотехнологичной оптики в своих продуктах премиум-класса.
- Многослойное антибликовое покрытие линз наносится на все оптические поверхности, контактирующие с воздухом или инертным газом, что позволяет достичь максимального уровня светопропускания, чёткости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает высокую долговечность и эффективность покрытия.
- Резиновое покрытие корпуса с противоскользящим эффектом защищает устройство от механических повреждений.
- Выдвижная солнцезащитная бленда обеспечивает более чёткое изображение при различных погодных условиях.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, предотвращающим образование конденсата на внутренних поверхностях при перепадах температуры. Благодаря этому оптика не запотевает изнутри и исключается коррозия материалов под воздействием влаги.
- Универсальное крепление для штатива совместимо с большинством моделей.
- Waterproof — оптика герметизирована уплотнительным O-кольцом и защищена от проникновения влаги.
- Ударопрочные высококачественные материалы корпуса способны выдерживать небольшие удары, которые могут возникнуть во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829139489 |
| Артикул | 930833 |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Відносна яскравість | 16 - 1.77 |
| Габарити упаковки | 45 х 15 х 25 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 4 - 1,33 мм |
| Додаткові характеристики | Сонцезахисна бленда |
| Діаметр об'єктива | 80 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення, крат | 60 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 11 м |
| Поле зору на 1000 м | 32 - 16 м |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 384 х 90 х 120 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 40 - 69.28 |
| Цвет | Green |
- Цена: 15 299 ₴









