Новейший инвертор MPPT в 2023 году со встроенным контроллером MPPT на 80 А, поддерживающий входное напряжение PV от 30 В до 400 В постоянного тока, для работы машины требуется лишь несколько солнечных панелей (напряжение холостого хода 35 В постоянного тока для первого запуска , стабильное входное напряжение (30 В постоянного тока), уменьшая стоимость использования системы. Подходит для мест без сети или с нестабильной электросетью.
1.Чистый синусоидальный солнечный гибридный инвертор
2. Коэффициент выходной мощности - 1,0.
3. Встроенный солнечный контроллер MPPT, максимальный ток заряда 80 А.
4.Макс. входная мощность солнечной энергии 3000 Вт
5. Широкий диапазон входного напряжения фотоэлектрических модулей (30-400 В постоянного тока), самое низкое напряжение всего 30 В.
6. Интеллектуальная конструкция зарядки аккумулятора для увеличения срока службы аккумулятора.
7. Совместимость с литиевой батареей
8.WIFI доступен для систем IOS и Android.
Способность к продолжительной работе
- Совместим с литиевымы, гелевыми и кислотными аккумуляторами.
- Интеллектуальная зарядка батареи предназначена для максимального увеличения срока службы батареи.
ЖК-дисплей
- Рабочие параметры можно просматривать непосредственно на дисплее.
- Солнечный гибридный инвертор с чистой синусоидальной волной.В
- строенный солнечный контроллер MPPT, максимальный ток заряда 80А.
*Подходит для квартиры (легкий монтаж)
*Запустит любые приборы до 3 кВт (! время работы зависит от емкости батареи!):
- телевизоры, роутеры, тюнеры;
- холодильники, микроволновые печи;
- электроплиты, духовые шкафы;
- посудомоечные и стиральные машины;
- кондиционеры;
- бойлеры;
- фены и плойки;
- насосы и компрессоры;
*Встроенный контроллер заряда MPPT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FENIX POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент преобразования | 1 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 24 700 ₴





