
Портативная зарядная станция Segway CUBE 1000, 2200W, 1024Wh + солнечная панель 2E 250 Вт
63 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV-001244
- +380 (98) 178-81-90
Портативная зарядная станция Segway CUBE 1000, 2200W, 1024Wh + солнечная панель 2E 250 Вт (AA.13.04.02.0004-SET250)
Легкое расширение емкости
Segway Power Station Cube Series - это универсальное решение с емкостью до 5 кВт/ч, позволяющее пользователям расширить свои возможности и в полной мере насладиться приключениями. Она также служит надежным резервным источником питания для всей семьи и обеспечивает спокойствие во время неожиданных отключений электроэнергии.
Повышенная безопасность и долговечность
Компания Segway-Ninebot уже произвела более 20 миллионов собственных аккумуляторов. В Segway Cube использовано лучшее из того, что было создано в ходе многолетних разработок. Благодаря более безопасной и долговечной технологии LiFePO4, сертифицированные UL автомобильные элементы питания питают Segway Cube со сроком службы более 4000 циклов зарядки. Для обеспечения безопасности батареи и ее длительного срока службы Cube оснащен собственной системой управления батареей (BMS), которая защищает ее с помощью 10 механизмов защиты.
Высокая водонепроницаемость
Благодаря высокопрочному каркасу из магниевого сплава AM60B с зонами деформации серия Cube обеспечивает максимальную безопасность элементов батареи. Благодаря многослойному водонепроницаемому корпусу, использованию герметиков и водонепроницаемых пленок, батарейный модуль достигает уровня защиты lP56. Будьте уверены, что серия Cube способна выдержать влажную и дождливую среду и обеспечить надежную работу.
Зарядка до 1 кВт-ч за 1,2 часа
Зарядка от сети переменного тока 250 Вт (стандартная розетка) без внешнего зарядного устройства. Зарядка от солнечных батарей 800 Вт с отслеживанием максимальной точки мощности (MPPT) до 97 % КПД преобразования.
ИБП с временем переключения 0,03 секунды
Серия Segway Cube - это разумный выбор для резервного электроснабжения дома. Благодаря возможности сквозной зарядки он может служить надежным резервным источником питания. Следите за состоянием резервной системы с помощью приложения Smart App. В случае отключения электроэнергии серия Cube быстро активируется и выдает накопленную энергию всего за 0,03 с. Оставайтесь с питанием, когда это важнее всего!
Управление с помощью мобильного приложения
Вы можете легко подключиться к приложению Segway-Ninebot и управлять функциями выхода и входа, что позволит вам легко контролировать поток энергии. Кроме того, вы можете следить за состоянием питания и рабочим состоянием в режиме реального времени, чтобы быть в курсе и контролировать потребление энергии.
Панель 2E-PSPLW250
Панель пользуется спросом среди любителей активного отдыха на природе, также будет полезна и военным на фронте, ведь обеспечивает возможность восстанавливать заряд важных устройств вроде GPS-навигаторов, раций, смартфонов, аккумуляторных батарей и т.д. Модель 2E-PSPLW250 имеет мощность 250 Вт, высокий коэффициент конверсии на уровне 22-23,5% и состоит из четырех секций. При весе 6,12 кг размер панели составляет 560×565×50 мм – достаточно компактна и легко уместится в туристическом рюкзаке. В разложенном состоянии устройство имеет значительно большую «рабочую» поверхность – 3035×560×25 мм, к тому же конструкцией предусмотрены удобные рукоятки и опоры для установки под оптимальным углом наклона.

Особенности:
- Мощность 250 Вт
- Коэффициент конверсии 22-23,5%
- Четыре секции
- Сложная конструкция
- Удобные рукоятки
- Разъемы MC4, Anderson, XT60, DC5.5 для соединения солнечных панелей между собой и другими компонентами системы

Основные характеристики
| Частота, Гц | 50, 60 |
| Модель | Segway CUBE 1000 |
| Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Документация, Переходник, Портативная электростанция, Солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220В, ч | 1,2 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Назначение | Для дома, Для крупной бытовой техники, Для мелкой бытовой техники, Для электроники |
| Максимальная мощность, Вт | 2200 |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая температура | От -10 до 45°C |
| Номинальная мощность, Вт | 2200 |
| Количество выходов | 12 |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора, кВт/ч | 1 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 28,9х35,4х28,4 |
| Вес, кг | 16,2 |
| Особенности конструкции | Дисплей, Ручка для переноски |
| Функции и возможности | Быстрая зарядка, Подключение дополнительной батареи, С дистанционным управлением |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Порты и разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Гнездо прикуривателя, Розетка 220В |
| Cпособы зарядки | От автомобиля, От сети, От солнечной панели, Постоянный ток |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Интерфейс выхода | DC, Schuko, USB Type-A, USB Type-C, Автомобильный |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 38x45x42 |
| Вес в упаковке, кг | 25 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 420 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 380 мм |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От солнечной энергии |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB, DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25000 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка|Влагозащищенный корпус|Дисплей|Индикатор уровня заряда|С подставкой |
| Цвет | Серый |
- Цена: 63 549 ₴









