
Комплект ИБП Logicpower LPM-PSW-1500VA (1050W) 12V + Акумулятор 12В 100 Ач Hub Power HEG-12100
23 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV-001223
- +380 (98) 178-81-90
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V
с микропроцессорным управлением, оборудован автоматической регулировкой тока заряда аккумуляторной батареи 12V. Время переключения ИБП LPM-PSW-1500VA (1050W)12V в режим резервного питания (от аккумуляторной батареи внешнего типа) - 4-6 мс. ИБП оборудован LCD дисплеем.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
LPM-PSW-1500VA (1050W)12V стабилизирует входное напряжение сети электрического тока (140-275 V) до стандартного показателя (220±10%), необходимого для питания электроприборов. Форма выходного напряжения - правильная (чистая) синусоида.
Устройство рассчитано на подключение двух потребителей питания общей мощностью до 1500/1050 W. Тип подключения нагрузки - евророзетка. Тип подключения к сети электрического тока - евровилка. Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V эффективно защищает электрические приборы: от короткого замыкания, перегрузок и перенапряжений.
Габаритные размеры: Д х Ш х В мм.
Цвет корпуса - черный.
Рассчитать необходимую емкость* аккумуляторной батареи для Источника бесперебойного питания (UPS) LPM-PSW-1500VA (1050Вт) вы можете, с помощью нашего онлайн калькулятора подбора АКБ для ИБП. *Емкость аккумулятора рассчитывается приблизительно, поскольку при расчете не учитывается линейность разряда аккумуляторной батареи.
Количество розеток - 2
Выходная мощность - 1500 ВА / 1050 Вт
Диапазон входного напряжения при работе от сети - 145-280 В
Аккумуляторная батарея - Внешняя
Мощность - 1500 ВА
Тип архитектуры - Линейно-интерактивные (line-interactive)
Форма выходного напряжения - Правильная (чистая) синусоида
Страна-производитель товара - Китай
Тип используемой батареи - Подключаемая 12 В, максимальный ток заряда 20А
Особенности - С дисплеем
Габариты - 120 х 250 х 290 мм
Вес - 12.2 кг
Время работы при полной нагрузке, мин - 10 - 15
Страна регистрации бренда - Украина
Гарантия - 24 месяца
Аккумулятор Hub Power HEG-12100 - герметичная, масляно-кислотная батарея, которая имеет емкость 100 А-ч и рабочее напряжение 12 В. Применяют данные аккумуляторы в телекоммуникационных системах, резервных источниках питания (UPS/EPS), источниках питания постоянного тока, солнечных и ветровых энергетических систем, автоматизированных систем управления.
Основное о Hub Power HEG-12100 и его преимуществах
Hub Power HEG-12100 - это аккумулятор типа GEL. Электролит в HEG-12100 имеет гелеобразную консистенцию, а не жидкую. Такое состояние электролита обеспечивает более длительный срок эксплуатации аккумулятора, позволяет увеличить уровень пускового заряда и предотвратить появление протечек. Производитель заявляет о сроке эксплуатации в буферном режиме работы и режиме ожидания до 12 лет.
Преимуществом этого аккумулятора является то, что нет необходимости в техническом обслуживании. Аккумулятор необходимо просто держать в чистоте и соблюдать нормы эксплуатации.
Устанавливать эту АКБ можно в любом положении, также благодаря гелеобразному состоянию электролита, а также прочной, герметичной конструкции. Исключение является перевернутое положение.
Электроды аккумулятора утолщены и благодаря этому уменьшается коррозия решетки.
Его использование возможно даже в жилом помещении, поскольку он полностью безопасен. Аккумулятор Hub Power HEG-12100 практически не выделяет вредные и опасные для жизни газы.
Основные параметры:
емкость: 100 А-ч;
напряжение на выходе: 12 В;
тип: GEL;
вес: 30,8кг;
габаритный размер: 330 мм х 173мм х 220 мм.
Если Вы в поиске, где купить аккумулятор 12 В 100 А-ч для ИБП Hub Power HEG-12100 по выгодной цене и с гарантией качества, тогда наш магазин - это именно то, что Вы ищете. Наши менеджеры проконсультируют Вас и ответят на все возникшие вопросы. Звоните, консультируйтесь, заказывайте, рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 23 400 ₴




