Низкий коэффициент напряжение-температура улучшает работу при высоких температурах. Исключительные характеристики при слабом освещении и высокая чувствительность к свету во всем солнечном спектре. 25-летняя ограниченная гарантия на выходную мощность и производительность. 5-летняя ограниченная гарантия на материалы и качество изготовления. Герметичная водонепроницаемая многофункциональная распределительная коробка обеспечивает высокий уровень безопасности. Высокопроизводительные обходные диоды сводят к минимуму падение мощности, вызванное затенением. Усовершенствованная система герметизации EVA (этиленвинилацетат) с трехслойным задним листом отвечает самым строгим требованиям безопасности при работе под высоким напряжением. Прочная рама из анодированного алюминия позволяет легко устанавливать модули на крыше с помощью различных стандартных монтажных систем. Высококачественное закаленное стекло с высоким коэффициентом пропускания обеспечивает повышенную жесткость и ударопрочность. Предварительно смонтированная система быстрого подключения с разъемами PV-ST01.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 1 % |
| Мощность | 175 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 1485 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 668 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴





